как мне можно ускорить АДСЛ- интернет!

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 16 лет назад
обратиться к провайдеру с заявлением о переходе на более высокую скорость (и платить при этом большую сумму...)
Источник: работа такая
Остальные ответы
Андрей Каншиев Профи (508) 16 лет назад
Позвони провайдеру, поругайся с ним матом.... глядишь и поднимится скорость. )))
Буба Профи (504) 16 лет назад
Вероятно, только сменой тарифного плана на более дорогой. Увы!
Ушедший в лето... Мыслитель (9195) 16 лет назад
а зачем на нем увеличивать скорость, вроде и так все быстро
Анти Хакер Гуру (3005) 16 лет назад
Измени некоторые настройки в самой ОС
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Неси денег провайдеру он и откроет лавочку, странные люди всё хотят на халяву
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Зайди сюда:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Слева в меню выбери "Ускорить Интернет" и качай:
cFosSpeed v4.00.1283 Final

Высокопроизводительный сетевой драйвер модемов и маршрутизаторов. Особенности данной программы включают показ трафика, полную совместимость со стандартными PPPoE драйверами, автоматическое определение роутера, самонастройку, высоковосприимчивость при использовании с онлайн играми и Peer-to-Peer сетями как eMule или Kazaa, свободно настраиваемые приоритеты.

Программа умеет настраивать соединения:
- dial-up
- LAN
- Cable Modem
- xDSL
- ISDN
- T1
- Cable/DSL
- а также AOL и PCAnyWere.

Ключ, руссификатор и скины, в архиве.

Google Web Accelerator

Сайтов сейчас развелось столько, что даже сильные мира сего не в состоянии даже примерно подсчитать их количество, и только одна компания знает, сколько же их на самом деле. Это Google! Вам известно, что поисковый паук Google не только индексирует страницы, но и сохраняет их на своих мощнейших серверах, которые сидят на широчайших интернет-каналах? Так вот, загрузка страниц будет происходить не с серверов местных провайдеров и хостеров, а с жирнейших каналов Google. В некоторых случаях скорость увеличивается на сотни процентов. Особенно это заметно на Dial UP, но новая версия Google Web Accelerator 0.2.93.115 оптимизирована и для владельцев широких и очень широких каналов. Ускоряются любые Dialup, Cable Modem / T1, DSL соединения.

Прамечание: При установке утилиты IE и Firefox автоматом выставляют настройки Google Web Accelerator 0.2.93.115. Если же у Вас иной браузер, нужно выставить в его настройках подключение по HTTP через прокси-сервер 127.0.0.1 (порт 9100). P.S. Система ускоряет загрузку любых HTTP страниц, но не HTTPS!

Удачи!