Какими духами Вы пользуетесь?

трактор трактович Гуру (3048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
я пользуюсь только Ланкомовской))она самая лучшая.и долго держеться.марка любая
Екатерина Гирфанова Мастер (2332) 16 лет назад
Шанель Шанс, Коко Мадмуазель и малиновая ИвРоше
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Это индивидуально, надо пробовать, пока не найдёшь запах, который сама не чувствуешь через 5 мин., значит это твоё.и все оценят!
Екатерина Мыслитель (8934) 16 лет назад
"Cristal Aura"-просто шикарный аромат, который мне подходит!
Красотка Знаток (354) 16 лет назад
Новый запах Versace -Bright crystal-
татьяна милавская Мастер (1482) 16 лет назад
у меня четыре аромата: NINA RICCI "nina", cacharel "amor amor", escada "pacific paradise" ?и gucci "rash"
V.P.G.(Very Positive Girl) Профи (862) 16 лет назад
Когда как. Я люблю цветочные, с немного пряным запахом, лёгкие.. . Такие, чтобы услышав их аромат можно было сказать, какая я.