на опель вектра 2000см3 8 клапанов должно ли кидать масло через заливное отверстие?

наталия в Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
видно как крутится распредвал и выбрасывает масло..с щупа такого нет,глушитель тоже сухой.заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577417) 12 лет назад
При рабочем двигателе вообще нельзя снимать крышку заливной горловины. Так что масло должно брызгать.
сергей гришков Мыслитель (6572) 12 лет назад
закрой крышку и не мешай машине работать
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 12 лет назад
Еще б крышку головки клапанов сняли)))))
putnik Оракул (97678) 12 лет назад
не мешайте технике работать. конечно будет выбрасывать, ведь трущиеся детали смазываются под давлением и разбрызгиванием