Рахни в mass effect 3
доюрался до миссии с грюнтом на одной из планет, там свирепствуют рахни подчиненные жнецами (в общем не буду вдаваться в подробности но суть ясна думаю о какой миссии идет речь, кароче предлагается выбор, спасти рахни или оставить умирать, перед миссией не сохранился поэтому на мой взгляд если оставить рахни умирать то спасу грюнта, если спасу рахни то умрет грюнт, не хочу терять грюнта пусть даже он мне мало чем поможет, кто что в этой миссии решил и каков исход от ваших решений был?
Я спас королеву, Грюнт весь в крови позже выбрался из пещеры со словами: "Есть у кого нибудь что-то поесть? "Отряд "Аралах" погиб, но в боевом терминале есть+100.
Где ты скачал
Мне как то вообще решение никакого не давалось. Та королева предлагала освободить её, Шепард глянул на эти замки, но ничего выбрать мне не далось. Все свалили от туда, а Кроган сыграл в героя....