А у твоих бывших есть что-то общее по мимо тебя?)))))))))))))))))))

Кэтрин Мыслитель (6182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
только то что они все идиоты.lol
Остальные ответы
Лаура Тарасова Мастер (1812) 16 лет назад
абсолютно разные, к кому то остались нежные чувства, а некоторые просто козлы и уроды
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Наличие большого самомнения, что однако их не спасло!
Екатерина Гирфанова Мастер (2332) 16 лет назад
Внешность и соц.статус, люблю оределённый тип мужчин и их деньги
Марина Беляева Мастер (1344) 16 лет назад
знак зодиака, несчастливые браки (в основном)
Лариска Мастер (2243) 16 лет назад
были намного выше меня, все без исключения под 100 кг., а все остальное разное
Princess Мыслитель (5953) 16 лет назад
помимо меня нет стараюсь чтоб они не были знакомы
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
у них были серо-голубые глаза,
они были на несколько месяцев младше меня,
они учатся в одном классе вместе со мной (2ое сидят передо мной (они лучшие друзья) один со мной (он теперь мой лучший друг) )
те, которые сидят вдвоем они ТУПЫ КАК ПРОБКИ.... (то то и провстречались.... по 1,5 недели.... меня на большее не хватило... )
ОНИ ВСЕ У МЕНЯ СПИСЫВАЮТ КОНТРОШУ ПО АЛГЕБРЕ, КОТОРУЮ Я СПИСЫВАЮ У ПОДРУГИ lol
Пользователь удален Мастер (1381) 16 лет назад
может быть похлжая внешность? я люблю брюнетов, желательно с карими глазами
zara zara Мыслитель (7485) 16 лет назад
смотрю на молодых людей которые мне когда то нравились и понимаю что сейчас я потиволоположность старой себя)))))))))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117395) 16 лет назад
все примерно одного роста, веса, и социального статуса