Вопрос дамам: Как выглядит мужчина вашей мечты? Вопрос мужчинам: Как выглядит дама вашей мечты?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25822) 16 лет назад
Идеальные мужчины возможно и существуют...но в боооольшом дефиците... :)
Мой здравый смысл, рисует мне вот такую картину идеального мужчины :
Это - понимающий женщину с полуслова, любящий, добрый и ласковый, щедрый, сильный духом и телом, не обделённый умом и чувством юмора. Трудолюбивый.
Ну и что не маловажно... с неограниченной фантазией в сексе....

...уффф...вот нафантазировала то! :)))

Источник: Размечталась!!! :))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
идеальный мужчина - не курит, не пьет, не заводит любовниц ...и не существует!!!!=)
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
мужчина моей мечты выглядит очень просто.. это ЖЕНАТЫЙ мужчина.. не то, чтобы я хочу любовницей быть, просто женатые мужчины чем-то цепляют, скорее всего своим статусом и сформировавшейся личностью.
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
Тасянька, похоже даже на идеального несуществующего, существует очередь) Так как он именно такой)))