13 лет назад
от

Как в excel расчитать цену товара уже со скидкой??

Есть определенная стоимость товара, есть скидка в процентах, нужно найти формулу для того, чтобы расчитать стоимость товара уже со скидкой и при изменении стоимости можно было легко поменять значения.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аналогично скопируй формулу с ячейки "45". Соблюдай надписи в строке формул.
В голубой ячейке можешь менять процент, цена автоматом пересчитается. Удачи!

например стоимость 130 рублей, скидка 30% в свободной клетке ставьте =затем на клетку где 130 далее знак * 0,7. то есть равно 130 умножить на 0,7

капец как сложно лучше самому высчитать

раздильть цену и у множить на остаток процентов

Devojka Гуру

То что надо! Спасибо =)