у меня ноутбук emachines e 527 и там стоит рпоц 900 intel celeron. скажите на что его можно поменять? (нужен 2-х ядерник

Елена Смольнякова Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
у меня ноутбук emachines e 527 и там стоит рпоц 900 intel celeron. скажите на что его можно поменять? (нужен 2-х ядерник
Голосование за лучший ответ
Staruy Мудрец (11923) 12 лет назад
ну на 2 ядра его не поменять) на пиво можно только))
Petefan Просветленный (24245) 12 лет назад
Хрен там что поменяешь, они (процессоры) не продаются для ноутбуков