Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Читали статью Дарьи Асламовой в КП?

Tamilja / Профи (757), закрыт 15 лет назад
Я прочитала и осталась, мягко говоря, в культурном шоке.... Конечно, Амстердам- город известный, и известен он своей свободой нравов... но что там так все дико... я не знала.. .
Знаете, я задумалась- ведь Россия идет по стопам Европы и сейчас, например, проходит истины, которые для европейцев уже считаются избитыми (кстати так еще Чаадаев в 18 веке говорил). Вот скажите, неужели то, что сейчас творится в Амстердаме- это недалекое будущее России?! Мне, если честно, страшно...
Дополнен 15 лет назад
ссылки на статью, к сожалению, нет.Я ее в сегоднешней Комсомолке прочла..
Лучший ответ
Везуха Просветленный (24312) 15 лет назад
Вот в том то и дело, кто не жил за границей, верят всему безоговорочно.А кто жил, тот уже смотрит на это по-другому.Верь.В Амстердаме действительно так хреново.Вот даже Чехия, сколько там побыла в Европах, а уже чевствуется моральное разложение.Поэтому я всегда отстаиваю традиции наши Российские.Потому я за суверенную демократию, а не навязанную нам для нашего же порабощения.Нас еще не так разложили.Надо сопротивляться!
Источник: http://www.kp.ru/daily/23933.3/69933/
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32545) 15 лет назад
А ты меньше верь всяким проходимкам!
Степан Макаров Гуру (3452) 15 лет назад
Ни фига себе, какое позднее зажигание. Так и деньги отменят, а ты узнаешь только через две недели.
Пользователь удален Мыслитель (9285) 15 лет назад
есть ссылка на статью? я там 5 лет жила, аж интересно стало)))
------------
прочитала, про гей-полицию бред помоему, а остальное похоже на правду, развратное местечко, но это в центре, на окраинах такого почти нет
Хаrd Мастер (1850) 15 лет назад
Да ладно.. .Интересно, а у них там бывает, как здесь в "Ответах"?.. http://forum.msk.ru/material/society/18942.html
Пм+ Мыслитель (5845) 15 лет назад
Какое правительство себе выбираем, милая!!Так что задумайся... кидая в урну бюллютень в след.году!
Похожие вопросы