Что значит или где посмотреть расшифровку кодов ошибок?

Иван Ветров Знаток (321), закрыт 16 лет назад
а в частности:
0х00000019
0х81f6a1e8
0x81f6a278
0x0a120013
систему только поставил (второй день) , лишних прог ещё нет. виндовс лицензионный, может всё таки из за обновлений? периодически перезагружается, а сейчас ещё и вот эти ошибки вылезли. помогайте!
Лучший ответ
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Если это с синего экрана ошибки, то смотри сюда: http://oszone.net/59_2/ALL_STOPS
Остальные ответы
eyvil Знаток (434) 16 лет назад
если не ошибаюсь, это адреса в памяти, по которым произошли сбои. впринципе, у меня были такие проблемы, и как раз по причине обновлений. через месяц придется переустанавливать винду... или раньше
Пользователь удален Мастер (1623) 16 лет назад
Не удается найти заданную область или дорожку на диске.