Приказ о возложении обязанностей на время ежегодного отпуска- это приказ по личному составу?

Виктория С Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Начальник отдела ушел в ежегодный оплачиваемый отпуск.Его обязанности возложили на обычного менеджера с доплатой 10% от основного оклада.Скажите, такой приказ будет считаться приказом по личному составу,ведь на основании приказов по личному составу осуществляются начисления и выплаты заработной платы,премий и т.д.?И как правильно сформулировать текст приказа?
Дополнен 12 лет назад
Никак не могу понять почему по основной деятельности, ведь это касается непосредственно работника и его трудовых обязанностей?
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 12 лет назад
Приказ по основной деятельности в свободной форме следующего содержания: В связи с уходом в ежегодный отпуск начальника отдела (ФИО)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Возложить обязанности начальника отдела в период с … по … на менеджера Иванова Ивана Ивановича без освобождения от основной работы.
2.Установить Иванову И. И. доплату в размере столько-то за исполнение обязанностей начальника отдела к основному окладу менеджера.
Ген. дирктор (подпись)
С приказом ознакомлен (подпись) Иванов И. И.
Остальные ответы
Дед Высший разум (106987) 12 лет назад
Это приказ по основной деятельности. Форму Вам Людмила изложила.