Почему на пятках не растут волосы?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Зато на пятках растут шпоры
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
еще на пятках волос не хватало)))
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
А зачем на пятках волосы? и потом, если они там будут расти, прическу сделаешь - не видно будет ;)))
vdima 25 Мастер (1068) 17 лет назад
а как их там брить....
михаил грачёв Ученик (144) 17 лет назад
а ты на шоссе траву видел
вот и не растут
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
Y tebja 4to, pjatki mersnyt??? Tak kypi noski!! :D
Макс Комельков Ученик (243) 17 лет назад
Если пятки волосатые - то удобно пол подметать, а если они еще и мокрые - то влажную уборку можно быстро сделать
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Потому что если по голове постоянно ударять с такой силой, с которой ты наступаешь на пятку, голова тоже облысеет.
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
потому что на пятках нет волосянных фолликулов, а нет их там потому что не нужна защита от вредного воздействия окружающей среды, а защита не нужна, потому что на пятках наименьшая возможность проникновения инфекции в организм.
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
боже упаси! тогда человек совсем превратится в мохнатое чудовище!!!
Anna Bateeva Ученик (139) 17 лет назад
potomu chto eto vysoko funkcional'naya poverhnost', kak i ladoni.