Как познакомиться с парнем?

Нежная Профи (913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RomAntic Знаток (441) 16 лет назад
я думаю тебе не стоит париться насчет этого.. . знакомиться должен парень, а ты должна дать ему понять, что ты не кусаешься и тоже не прочь с ним познакомиться. но если уж парень попался стеснительный, то бери ситуацию в свои руки, и не бойся к нему подойти! я думаю парень не сбежит =)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
Ну ты конечно спросила... Об этом книги пишут....
Пользователь удален Гуру (3865) 16 лет назад
Это очень просто! Я не раз говорил, что по статистике в 90% из 100% девушки имеют шанс познакомиться с парнем, а вот у мужчин шансы 50-60% из 100%. Вот и думай... Мы ведь такие глупые ведемся по поводу и без... Смелей и 90% праней твои...