гелевые ногти,оцените мою работу?

Елена Супрун Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
По-моему, очень красиво))) Гелевым ногтям обычно не двоеряю)) Но эти выглядят, как настоящие!))) Поздравляю!))
Остальные ответы
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
красиво, рисунок интересный
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
симпатично....только отсвечивает сильно:)а так нормуль...
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
классно, только посуду мыть неудобно и застегивать молнию на брюках тоже :)))
Наталья Профи (549) 17 лет назад
супер, ты профи или так любитель, но все равно клево
михаил грачёв Ученик (144) 17 лет назад
Просто супер
наверное было не легко сомой себе делать маникюр
Оленька) Профи (643) 17 лет назад
блеск))в прямом смысле этого слова....только что-то они у тебя маненькие....надо было побольше сделать))
- Знаток (465) 17 лет назад
На гелевые не похоже (ну обычно их делают с рисунком внутри), я видела красивее, но все равно классно. Если делала сама, то МОЛОДЕЦ! Это еще не самое красивое! Так что вам есть к чему стремиться!
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
So vkysom, no wsjo ravno interesnej dobiwatsja sowershanstwa na svoix sobstwennih, a to k 40-a godam wse nogti ot ximii oblesyt :))