Философский вопрос
+2А вы знаете, что в Библии стоит, что священники- злые змии?
тогда почему верующие люди делают всё не так как в библии написано и идеи и представления в корне отличаются от библейских?
Дополненизвини нету под рукой, а так бы нашла, найду ещё напишу!
нет там именно так и стоит, что служители храма змии злые! я не могу указать, я сейчас не дома. погляжу у меня в закладках эта фраза!
Ангелка меньше читайте Библию , а то крыша съедет
в библии еще написано - "Бога нет", а рядом - "рече безумец"
не вырывайте из контекста
потому что слишком любят Змея
Укажи место в Библии, может ты "передёргиваешь" текст.
Всяк по своему понимает прочитанный текст.
не знаю...у меня на библию не стоит.