а вы знаете, что в Библии стоит, что священники- злые змии?

Angel_in_A Гуру (3868), закрыт 16 лет назад
тогда почему верующие люди делают всё не так как в библии написано и идеи и представления в корне отличаются от библейских?
Дополнен 16 лет назад
извини нету под рукой, а так бы нашла, найду ещё напишу!
Дополнен 16 лет назад
нет там именно так и стоит, что служители храма змии злые! я не могу указать, я сейчас не дома. погляжу у меня в закладках эта фраза!
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (7565) 16 лет назад
Ангелка меньше читайте Библию , а то крыша съедет
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
В каком именно месте Библии? И интересен контекст.
Я догадалась! Это наверно Христос обличал фарисеев. Иудейских священников, которые опутывали людей ( и сейчас то же!) множеством ненужных ритуалов. а любви в них - не было. так наши российские священники, милые. любящие паству батюшки не имеют к этим строкам ни малейшего отношения!
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 16 лет назад
не знаю...у меня на библию не стоит.
Александр Шершнев Гуру (2578) 16 лет назад
Укажи место в Библии, может ты "передёргиваешь" текст.
Всяк по своему понимает прочитанный текст.
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
потому что слишком любят Змея
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
в библии еще написано - "Бога нет", а рядом - "рече безумец"

не вырывайте из контекста