выиграю ли я миллион в лотерею?

Lina Baraf Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Я верю, что я выиграю миллион.У меня есть предчувствие. Я обязательно выиграю и сообщу Вам о этом. Поделюсь своей радостью. А Вы верите,что я выиграю?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1095) 16 лет назад
не верю. и не трать деньги родителей на такую глупость
Остальные ответы
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
Я начну верить в это прямо сейчас, чтобы ты обязательно выиграла:) удачи!
Татьяна Тютьманова Знаток (376) 16 лет назад
Предчувствие классная штука - я тоже верю, что ты выиграешь! Удачи!
Даша Тужилина Мастер (2238) 16 лет назад
Ну, вот когда ты потратишь на эту лотерею миллиона так 2-3, то может быть тебе оооочень сильно повезет) И ты выйграешь миллион))) Удачи))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Поробуй сначала найти купюру со своим номером телефона :), только чур, все, которые с другим номером - проиграны.
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Обычный шанс -1%...
Но если у Вас еще и предчувствие, это коренным образом меняет дело...
Пора расписывать траты будущих периодов...
jenya Профи (754) 16 лет назад
хочешь совет играй одни и теже числа каждую неделю тогда быстрее повезет :)