Скажите, женщина в 35 - летнем возрасте должна ведь уже хотеть ребенка настолько, чтобы пожертвовать всем остальным?

Светлана Новикова Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Или это я не права и у меня не правильное восприятие жизни... .
я не о себе.... просто ведь наверное человек и бесится потому что не для кого ему жить....
Лучший ответ
Конфетка Мастер (2098) 16 лет назад
все разные нельзя ведь судить в общем!можно жить для себя, для чего то высшего, развиваться открывать новое и так всю свою жизнь...ну это умный человек а глупый будет беситься по любому поводу...
Остальные ответы
Наташа Гуру (3544) 16 лет назад
А если не любишь детей, тебе с ними не интересно и совершенно не хочется жертвовать своей жизнью ради того, чего не хочешь...?
Татьяна Рогозинская Гуру (2917) 16 лет назад
дав 35 лет пора ожидать чо скоро появятся внуки.а рожать надо до 30
Пользователь удален Мастер (1236) 16 лет назад
попробуй пообщаться с детьми недельку, и ты тож захочешь ребятенка
V.P.G.(Very Positive Girl) Профи (862) 16 лет назад
Если человек не готов, то не нужно. Он и радости и от раюотф не получит, и от ребёнка. И вообще упрекать себя за это не надо. Придёт время. А жить нужно для любимых людей. ВЕдьт у каждого, наверное, есть такие?
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Ребенок ни как не должен быть причиной какой нибудь жертвы ...то что вы ради него пошли на что-то ...тут нужно серьезно думать а не кратко отвечать....нужно знать человека ...это желательно проконсультироваться у психолога ..рассказать ему все....