Скажите, женщина в 35 - летнем возрасте должна ведь уже хотеть ребенка настолько, чтобы пожертвовать всем остальным?
Или это я не права и у меня не правильное восприятие жизни... .
я не о себе.... просто ведь наверное человек и бесится потому что не для кого ему жить....
все разные нельзя ведь судить в общем!можно жить для себя, для чего то высшего, развиваться открывать новое и так всю свою жизнь...ну это умный человек а глупый будет беситься по любому поводу...
Ребенок ни как не должен быть причиной какой нибудь жертвы ...то что вы ради него пошли на что-то ...тут нужно серьезно думать а не кратко отвечать....нужно знать человека ...это желательно проконсультироваться у психолога ..рассказать ему все....
Если человек не готов, то не нужно. Он и радости и от раюотф не получит, и от ребёнка. И вообще упрекать себя за это не надо. Придёт время. А жить нужно для любимых людей. ВЕдьт у каждого, наверное, есть такие?
попробуй пообщаться с детьми недельку, и ты тож захочешь ребятенка
дав 35 лет пора ожидать чо скоро появятся внуки.а рожать надо до 30