За что мы любим?

Sun_light Профи (962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
за то, что с ним жизнь становится ярчу и интереснее. приобтретает новизну..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
любят ни за что-то, а вопреки чему-то.
Юля Минченкова Профи (831) 17 лет назад
это неверная постановка вопроса, я считаю что любят не за что-то а ПОЧЕМУ_ТО
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Каждый за что то своё. В основном за то что нам нравиться.
A Гуру (3265) 17 лет назад
за сочетание определенных качеств в одном человеке)))
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
как сказано в одном мулбтфильме, просто так
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
за деньги. Деньги есть заначит люблю, Денег нет значит не люблю
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Какой философский вопрос!:) За что? Многие говорят, что любят не "ЗА", а "Вопреки".
А, вообще, любовь, что это такое? Ученые говорят, что любовь, это сложная физико-биологическая реакция (вот бы достать ее формулу, сделать такой волшебный напиток, и принимать его при необходимости:)).
А еще помню песня такая была у Алены Апиной, может помните: "Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила..." . Я думаю, отчасти это правда, мы любим то, что сами придумали, "слепили"( а потом еще удивляемся, что он, оказывается, совсем не такой, каким я его полюбила).
irka Гуру (2638) 17 лет назад
за то, что он лучше всех
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Самый трудный вопрос всех времен. Да просто так!!
:) Профи (687) 17 лет назад
все правы ответить нечего