Как пообещать себе не разговаривать с ним и не возвращаться к нему?

-=Asya=- Гуру (3520), закрыт 16 лет назад
я больше так не могу и не хочу
Дополнен 16 лет назад
нет,к сожалению,возможности уехать!
Лучший ответ
Nisa Профи (777) 16 лет назад
Послушай, все дело в силе воли.... И в любви к себе! Если ты и вправду этого не хочешь, то просто не можешь допустить издевательства над собой...
Остальные ответы
Авдонина Елена Гуру (4082) 16 лет назад
обещать не надо просто уехать на время надо
Владимир Гуру (2645) 16 лет назад
дык это дело поправимое....сотри телефон, проговори все $ на тел. И ВЫРУБИ ЕГО!!!!(телефон конечно).

Даже если захочешь не сможешь это сделать.

Или проще... представь, что он в туалете после того как ему подсыпали банку слабилена в утренний чай!!! Если это не поможет значит это ЛЮБОВЬ...

ТОгда здесь я не советчик...

От любви есть много лекарств, но все они не надежны.*
Источник: * немецкая пословица