Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Важный вопрос: куда деваются ранее известные всему миру люди?

J Профи (609), закрыт 16 лет назад
Услышав по радио песню детства, многие говорят: ах, песня детства! И где сейчас мои любимые исполнители, если они не умерли?
Но не обязательно исчезают старые группы и не обязательно абсолютно...
Вот скажите, сейчас что, крутят песни скандально известной группы ТаТу? Всех интересует их личная жизнь! И так со всеми: как только они перестают приносить деньги, то продюсеры про них забывают и люди исчезают...И где теперь ранее любимые всеми звезды? Как вы относитесь к их нынешней судьбе?
Лучший ответ
АнБа Ученик (227) 16 лет назад
в основном начинают много пить не выдерживая славы
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
они растворяются в толпе
например если ты хочешь увидет Титомира приезжай на бол. грузинскую улицу в седьмой континет по пятницам в три ночи и спроси где он шляется теперь)
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
куда бы они не исчезли.... они в нашей памяти. . !
может и Не модны сейчас. . но услышав их .,ненароком, окунаешься в прошлое и что то вспоминаешь ..

вот напр, "Яблоки на снегу" исп. Михаил Муромов ==была передача про него .. и я узнала, что он пил.. .
жаль стало этого человека..