Вопрос по Волге 31105

Фестиваль Мудрец (18877), закрыт 16 лет назад
Подскажите, кто знает, где искать поломку. Перпестали работать дворники (в любом режиме очистки) Иногда ездишь пол дня, вдруг работать начинают. При остановке встают то в нормально, то посередине стекла. Где причину искать? А то дожди начались.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
или предохранитель, или в блоке на руле( там где рычажки)
Остальные ответы
Пернатое извращение Мастер (1290) 16 лет назад
по поводу то в нормально, то посередине это там есть выключатель на редукторе моторчика маленький графитовый )) В нём проблема.. . у меня на Победе по крайней мере так.. . ))
Леха Гуру (3387) 16 лет назад
посмотри реле, а может и сам моторчик барахлить...
Антон Мыслитель (5409) 16 лет назад
проблема в прокладке между рулем и сидением
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Снимай панель стеклоочистителя, смотри состояние тяг, заодно посмотри что внутри редуктора творится. Ну и.. стоит у кого нибудь на пробу взять подрулевой (хотя врядли).