А может сейчас как при коммунистах идет пропоганда "Америка-это зло"?
А мы ведь народ доверчивый такого в мире нет.
Почему "как"? Те самые коммунисты у власти и сидят, слегка подкрасившись. Что, офицер КГБ Путин не был коммунистом? Ту самую советскую пропаганду и продолжают, слегка видоизменив, но оставив сущьность вопроса.
Зло всегда искали на стороне.
а вы поинтересуйтесь комитетом 300
Наверняка, гебельсовщина страшная, а задорнов явно претендует нароль гебелься.
(я знаю, что Гебельс - из нацистской Германии, и его имя принято как метаформ, для грубой пропоганды)
А не надо быть доверчивым,просто подумайте и дайте ответ на простой вопрос:"Что хорошего и доброго принесла Америка нашей планете?" А потом на второй:"Что плохого?" Сравните и получите ответ без всякой пропаганды....