А может сейчас как при коммунистах идет пропоганда "Америка-это зло"?

Svetlana Просветленный (22868), закрыт 16 лет назад
А мы ведь народ доверчивый такого в мире нет.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 16 лет назад
Почему "как"? Те самые коммунисты у власти и сидят, слегка подкрасившись. Что, офицер КГБ Путин не был коммунистом? Ту самую советскую пропаганду и продолжают, слегка видоизменив, но оставив сущьность вопроса.
Остальные ответы
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
ну и ладно, все равно, как и при коммунистах, никто не воспринимает это серьезно...
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
Послушай Задорнова - узнаешь что такое Америка! Америка это может и не зло, но уж точно БОЛЬШАЯ ТУПОСТЬ!!!
Алёна Гуру (2691) 16 лет назад
идея "врага" для государства очень выгодна. тем более сейчас когда мы живем в безидейном обществе, эта идея очень удобна
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 16 лет назад
Не знаю, как с пропагандой, но у нас мнение может складываться из огромного количества, я бы сказала даже засилия, американских фильмов на ТВ. В основном они очень примитивные. И какое мнение должно у меня быть после таких фильмов?
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
А не нужна никакая пропаганда. И так видна политика Америки! :) Одна Югославия с Косово чего стоит! :)
Тень в раю Гуру (3842) 16 лет назад
А не надо быть доверчивым,просто подумайте и дайте ответ на простой вопрос:"Что хорошего и доброго принесла Америка нашей планете?" А потом на второй:"Что плохого?" Сравните и получите ответ без всякой пропаганды....
Alaksiej Safonaŭ Мыслитель (5479) 16 лет назад
Наверняка, гебельсовщина страшная, а задорнов явно претендует нароль гебелься.
(я знаю, что Гебельс - из нацистской Германии, и его имя принято как метаформ, для грубой пропоганды)
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
а вы поинтересуйтесь комитетом 300