Ломай меня полностью. Что это за прикол такой, ломай меня полностью? Что за бред?
Дополнен
Ав чем прикол то? Вот например Я твой дом труба шатал, прикол понятен. А тут в чем прикол?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нуууу ты не издевался надомной!! Я тебя найду на Эстакаде я спортсмен!!
Вот еще https://youtu.be/li7V_2ayPMU
Я хочу чтобы ты меня ломал, издевайся надо мной
если буквально - то человек уже был и находится в униженном положении - ему плевать на то что будет - он и так уже не хочет жить.. .
возможно это садо-мазо - хочет чтобы над ним поиздевались (1% возможного)
если имеется ввиду интернет - хочет чтобы ты попытался/ась взломать его ящик/сайт
это видео про одного придурка, который напился и вел себя как гей)) ) на это видео еще делал обзор Макс из +100500)