Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда тебе хорошо, тебе все равно кажется что плохо и чего-то не хватает?

Валентина Н Профи (508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мальцев Мастер (1149) 16 лет назад
Ну Ты Б,,,, ЗАГНУЛА))) )
НЕ ЗНАЮ)))
жестянщица Знаток (320) 16 лет назад
знаешь естьтакая песня так хорошо что аж плохо)))просто ты сама не наешь чего хочешь вот и все )))))))
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
Не сталкивалась с такой проблемой...Если мне хорошо,то мне хорошо...
natadtw Мастер (2432) 16 лет назад
страх и программирование ситуации на "плохо"
Ташка Гуру (3441) 16 лет назад
можеть тебе не настолько хорошо, как тебе кажется????
Екатерина Лёвочкина Мастер (2426) 16 лет назад
Потому что человек так устроен, все время стремится к совершенству и лучшему, а романтикам вообще кажется что все лучшее всегда впереди.. . и это классно, а то ведь жить скучно будет и стремится не к чему
Суровый Вообще Просветленный (22623) 16 лет назад
Если кажется плохо и не хватает, то тебе нехорошо, а если кажется хорошо и хватает - вот тогда хорошо.
АМ Мастер (1896) 16 лет назад
это из разряда-ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!
nika ! Мыслитель (5234) 16 лет назад
это уже не хорошо а плохо когда хорошо это просто хорошо
Ленчик Мастер (1325) 16 лет назад
человек такое существо, котому всегда все мало и хочется большего. Просто мы не ценим то, что у нас есть....