Помогите найти сайт для решения анаграмм

Горохов Роман Знаток (343), на голосовании 12 лет назад
Сайт разделен на три области, в первой пишется слово или фраза, во второй слова которые составляешь из букв, а в третьей появляются оставшиеся буквы.
Дополнен 12 лет назад
дед Щукарь, спасибо конечно, но мне нужна определенная он-лайн прога, которую я описал
Голосование за лучший ответ
Юрий Гайворонский Просветленный (36933) 12 лет назад
yandex.ru/yandsearch?text=решить анаграмму онлайн&clid=1214624&lr=238 Выбирай!