На меня написали докладную.В колледже...что теперь делать.Я в ужасе....((((
Дополнен Дополнен
Это медицинский колледж...
Отвлеклась на паре, а потом еще и не вышла из кабинета когда мне сказали... и когда извинилась вышло грубо...
Не паниковать. Это колледж, не школа. Учись нормально и все окей будет, максимум с деканом подружиться или с замом по воспитательной работе
не переживай это не конец света просто расскажи своему преподавателю все и извинись еще раз
придется извиниться
Смотря из-за чего эту докладную написали, исходя из этого и надо действовать.
Милочка, ну о чем ты переживаешь, глупость все это, не обращай внимания и три к носу