Как похудеть на 4 кг быстро, а потом опять не набрать!

Красотка Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elen Ka Мастер (1801) 16 лет назад
Совсем голодать не надо.. . Просто определи себе 1,5-2 литра кефира или молока (а лучше всего сыворотки - если выпивать в день стакан сыворотки, можно постепенно избавиться и от столь ненавистного целлюлита) на день. Пей зеленый чай, ешь фрукты, желательно грейпрут, киви, но не бананы. Как масло на солнце, тает животик после разгрузочного дня на простокваше. Этот молочный продукт активизирует обмен веществ и выводит шлаки. В течение дня нужно выпить до 2 л простокваши и, как минимум, 1,5 л минеральной воды без газа или травяного чая. На перспективу: чтобы не поправляться, надо каждый день после вашего ужина (через час или полтора) есть лимон.. . Можно просто нарезать на кусочки и съесть или утром порезать его на удобные ломтики, залить медом или сахаром (не большим количеством) . После лимона уже не есть. Если перед каждым приемом пищи съедать половину грейпфрута или выпивать 150 г его натурального сока, есть шанс сбросить 2 кг за две недели. Грейпфрут снижает уровень инсулина и, следовательно, уменьшает аппетит. Если не нравится вкус мякоти грейпфрута, можно сок смешивать с соком апельсина или лимона. Это вкусно и полезно, такая смесь укрепляет иммунитет и очищает организм от шлаков. Нежирные молочные продукты. Они увеличивают в организме количество гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира. Включайте в свой рацион обезжиренный творог, йогурты, кефир, ряженку, молоко. Поступайте, как французы, и позволяйте себе к обеду выпивать немного вина. Это задерживает поступление углеводов в кровь, переваривание белков в желудке замедляется, а аппетит заметно снижается. Подобного эффекта можно добиться и с помощью ломтика ананаса, также съеденного перед едой. Содержащийся в плодах ананаса фермент бромелин так обрабатывает белок, что тот без остатка усваивается желудком и кишечником. Таким образом, даже небольшое количество ананаса дает чувство плотного насыщения. Есть еще рецепт "бутылки для похудения" : в пластиковою 2литровою бутылку заливаем 1л молока (холодного, обезжиренног) и 1л чая зеленого. В течении дня випиваем этот состав. Я где-то грамм 600 сбросила (за день). Но ето естествено зависит от организма. НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ КУШАТЬ. ПИТЬ МОЖНО ОБЫЧНУЮ ИЛИ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ. Эта "бутылка" как разгрузочный день»
Остальные ответы
Вита Вольская Мастер (1123) 16 лет назад
не ешь неделю, сиди на кефире
Пользователь удален Мастер (1418) 16 лет назад
Ещь немного но постоянно. меньше соли и воды
АЛИСА Знаток (302) 16 лет назад
просто ешь по малу но часто, отвечаю похудеешь, ненадо нажраца на завтрак обед и ужин...
11111 Профи (774) 16 лет назад
скока непытался - быстро получилось похудеть - и также быстро » вернул вес, а вот если споротом занимаца » другое дело! _ ТОКА ВРЕМЕНИ МАЛО в етой жизни!
Diana Badalyan Ученик (125) 16 лет назад
смотря что ты имеешь в виду говоря "БЫСТРО".не надо сидеть на очень строгой диете, ЛЮДИИ! занимайтесь спортом. ведь млжно похудеть на 10 кг, но иметь дряблую кожу.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Посмотрите мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: humaniter.narod.ru/e-book.html
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
Я думаю что если вы будете сидеть на диете, то так и будете всю жизнь сидеть на диетах пока не бросите все это дело....расплывшись окончательно. Нужно лечить причину, а не бороться с последствиями. Восстановление гормонов и нормальной работы организма - это и есть решение проблемы лишнего веса.
Попробуйте Программу Натурального Сжигания Жира, это совершенно новая методика. Я похудела на 10 кг за 5 недель, такого не ожидала. Раньше там была скидка, теперь они вернули цену, не знаю на какой срок, наверное потому что действительно работает. Успехов! Сайт здесь - www.pohudey-navsegda.ru