вашему внутреннему миру соответствует окружаюшая действительность

Tulqin Ahmedov Мастер (1767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Хромин Мастер (2379) 16 лет назад
Совершенно верно!!! У меня дома не найти ни одной фотографии с неприятными людьми или некрасивыми пейзажами. А зачем это снимать? Немало профи с началом перестройки бросились снимать помойки и бомжей. Они думали, что открывают новую страницу в истории человечества. Увы, все это давно запечатлено фотографами Нью-Йорка, Лондона и Парижа. Надо видеть красоту даже в обыденном и делиться ею с людьми.
Остальные ответы
lucky Просветленный (22873) 16 лет назад
В основном Да, я стараюсь, по возможности , не бывать там где
мне не комфортно. Чаще бываю на природе. Вот там я дома.