Можно ли ездить на газели если в правах открыта только категория "В" или надо открывать "С"???

123 Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (89884) 12 лет назад
Посмотри на обратную сторону своего ВУ:
B — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8
Далее открой тех. характеристики Газели
http://www.autowp.ru/gaz/gazel/specifications/
"масса / полная 3 500 кг "
Ещё вопросы есть?
Источник: я частный инструктор
Остальные ответы
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
на грузовой можно с B
Laborant Мудрец (13980) 12 лет назад
можно, если только это не автобус
Владимир Яковлев Мыслитель (9403) 12 лет назад
смотря на какой газели с в категорией тока до 8 мест если имееш ввиду грузовую то можно
qwerty asdf Мудрец (12767) 12 лет назад
она сама В. если не маршрутка
Александр Т Мастер (2050) 12 лет назад
Что у вас всех газель это грузовая газель вообще не серьёзная машина. Категории В хватит тебе если не за маршрутку ты говориш
wakeon Cap Гуру (4612) 12 лет назад
Смотря какая категория написана в его документах. . Есть газели и Б и С категории.. например валдаи) ) А обычная газелька грузовая обычно Б..
роман глушков Ученик (118) 4 года назад
а если длинный кузов а у меня категория в могу ли я ездить на ней?