Помидоры Каспар, отзывы, кто сажал?

Ирина Гуру (3072), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алла Солдатова Профи (605) 12 лет назад
Отличный гибрид, особенно для консервирования. Выращиваем уже несколько лет. У нас в Сибири, при выращивании в теплице, урожай получаем гораздо больше, чем в открытом грунте. Кусты прямо усыпаны помидорками. Вес томатов до 200гр.
Сергей НиколаевМастер (1878) 7 лет назад
Алла Солдатова, можно пару фоток позаимствовать?
Остальные ответы
Елена Лях Мудрец (10438) 12 лет назад
Мне очень они нравятся! Плоды, как перцы, их много, даже в открытом грунте! Хороши в салатах, а особенно в засолке !
ИринаГуру (3072) 12 лет назад
Спасибо!
Марина Карасёва Мыслитель (6623) 12 лет назад
я сажаю уже лет шесть и в восторге. первые крупные -потом помельче-много. мясистые -вкусные. попробуйте еще Санрайз не пожалеете. они круглые. ранние, много вкусные.
Мария Мудрец (10307) 12 лет назад
Я первый год посадила.
Иван Перевозников Профи (783) 12 лет назад
мне неочень понравились садил в прошлом году урожайность была у них плохая может иза того что садил в открытый грунт но вкус у них приятный
Светик Искусственный Интеллект (110813) 12 лет назад
Это мои любимые помидорки. Я вообще люблю такой формы, удлиненные. Но эти еще тем хороши, что они не боятся фитофторы. На других будет болезнь, а на них не бывает. Проверенно мной лично. В этом году опять купила, буду сеять. Они лежат долго-долго, и консервировать хорошо, мякоть плотная, мясистые. Очень люблю Каспара.
Валентина Барзаковская Мастер (2105) 12 лет назад
Я посадила первый раз 5 марта сразу несколько сортов, , Каспар взошел первым, и уже можно пикировать, остальные еще не дали настоящих листочков. Как пойдет дальше? Посмотрим.