Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помидоры Каспар, отзывы, кто сажал?

Ирина Гуру (3072), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алла Солдатова Профи (605) 12 лет назад
Отличный гибрид, особенно для консервирования. Выращиваем уже несколько лет. У нас в Сибири, при выращивании в теплице, урожай получаем гораздо больше, чем в открытом грунте. Кусты прямо усыпаны помидорками. Вес томатов до 200гр.
Сергей НиколаевМастер (1878) 7 лет назад
Алла Солдатова, можно пару фоток позаимствовать?
Остальные ответы
Елена Лях Мудрец (10438) 12 лет назад
Мне очень они нравятся! Плоды, как перцы, их много, даже в открытом грунте! Хороши в салатах, а особенно в засолке !
ИринаГуру (3072) 12 лет назад
Спасибо!
Марина Карасёва Мыслитель (6623) 12 лет назад
я сажаю уже лет шесть и в восторге. первые крупные -потом помельче-много. мясистые -вкусные. попробуйте еще Санрайз не пожалеете. они круглые. ранние, много вкусные.
Мария Мудрец (10307) 12 лет назад
Я первый год посадила.
Иван Перевозников Профи (783) 12 лет назад
мне неочень понравились садил в прошлом году урожайность была у них плохая может иза того что садил в открытый грунт но вкус у них приятный
Светик Искусственный Интеллект (110813) 12 лет назад
Это мои любимые помидорки. Я вообще люблю такой формы, удлиненные. Но эти еще тем хороши, что они не боятся фитофторы. На других будет болезнь, а на них не бывает. Проверенно мной лично. В этом году опять купила, буду сеять. Они лежат долго-долго, и консервировать хорошо, мякоть плотная, мясистые. Очень люблю Каспара.
Валентина Барзаковская Мастер (2105) 12 лет назад
Я посадила первый раз 5 марта сразу несколько сортов, , Каспар взошел первым, и уже можно пикировать, остальные еще не дали настоящих листочков. Как пойдет дальше? Посмотрим.
Похожие вопросы