плиз помогите забыла код аськи!! ! не могу войти!!!

пусечка Гуру (2903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
пароль или номер? в втором случае идешь в https://www.icq.com/password/ в окне слева вводишь номер своей аси и тебе отправят пароль на почтовый ящик, который ты указала при регистрации

во втором случае используй окно справа.
Остальные ответы
*...пока не придумала...* Ученик (134) 17 лет назад
Заведи новый номер и раздай его своим друзьям! Я надеюсь их номера ты помнишь?!
eugen e Ученик (112) 17 лет назад
naschmi zto kod sabyla a potom tam twoj mail napischesch tebe kod na mail prijdöt
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если забыли номер, то единственный выход - спросить у тех с кем вы общались в аське. Если забыли пароль, воспользуйтесь службой восстановления паролей.