Стоит ли обижаться за ПРАВДУ? Или же над ней СТОИТ задуматься?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Никогда не стоит забывать,что у правды две стороны медали одна,как думает человек,выдавший эту правду на его взгляд,другая-настоящая правда,которую есть у другого человека.
Источник: я так понимаю разговор происходил между двумя людьми ?
Остальные ответы
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
ПРАВДУ говорят немногие. Таких людей нужно ценить и прислушиваться к ним
Елена Прекрасная Гуру (3674) 16 лет назад
а как понять правда , то что говорят или нет?
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 16 лет назад
Обижаться надо за кривду,а за правду исправляться.
Идилия Профи (548) 16 лет назад
О правде всегда нодо задумываться
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Конечно лучше задуматься, для человека лучше! Хотя с другой стороны, смотря какая правда?
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
Я всегда говорю правду, даже горькую, за что часто страдаю!
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
К правде надо прислушиваться и принимать во внимание. Если это было сказано специально шоб сделать неприятно конечно, стоит осадить человека. Но в качестве критики конешно обижаться нельзя.
JANGO Мыслитель (9240) 16 лет назад
я бы задумался может даже проанализировал или посоветовался с авторитетными членами в моем окружении ( подтвердить или опровергнуть факты )
К солнцу за радостью Гуру (3345) 16 лет назад
Так правда лучше,только мы когда её слышим обижаемся!!
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Второй вариант предпочтительнее...
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Зачем же на правду обижаться, надо принять к сведению.
nika ! Мыслитель (5234) 16 лет назад
конечно нет но есть пословица правда глаза колит поэтому многие ее скрывают а те которые ее говорят их не любят
Катя Катеринка Профи (680) 16 лет назад
Если тебе правду говорят многие люди то стоит задуматся. А если один человек то решать тебе.