Как заварить чёрный кофе,чтобы он был вкусный,если нет газа,а есть только вода и микрогаль

рина ходос-крылова Мыслитель (6131), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
промыть стакан кипятком,положить 2 полные чайные ложки чёрного кофе,залить кипятком,поставить на 20 секунд в микроволновку,вынуть и добавить 1 ч.л. сахара,перемешать,накрыть блюдцем на 3 минуты.Получается замечательный кофе ,как сваренный в турке.А приготовление занимает всего 4 минуты
Лучший ответ
И К Знаток (275) 17 лет назад
Кофе должен быть особого двойного помола, такой всегда есть в кофейных магазинчиках, специально завариваемый кипятком в кружке, а кружку лучше наркыть кусочком фольги. На работе так часто делаем, совсем как свежесваренный.
Остальные ответы
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Не томите... Расскажите!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
zalit v zavarku nemnogo kipiatka nakrit salfetkoi minut 10 -potom dolit kipiatka snova 10 mihut nakrit i peite samii vkusnii shai