На ваш взгляд, целесообразней самому искать работу или лучше обратиться в агенство?

Владимир Раичев Профи (972), закрыт 16 лет назад
А еще, может кто знает, где целесообразней искать работу в Москве (газеты, журналы, интернет и т. д. ) для экономиста.
Дополнен 16 лет назад
Геннадий Хромин, простите ради Бога, я грамотный, просто буква "т" западает, извините, что я вас обидел этим. :-)
Лучший ответ
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
думаю, что тут можно двух зайцев убить: подавайте резюме в кадровые агентства (свои услуги для соискателей они предоставляют бесплатно), а самому просматривать предложения на сайтах по трудоустройству, газетах. Может, знакомые что-то предложат...
Я именно так и искала. Разные были предложения и от агентств, от компаний. Но устроилась на работу по объявлению в газете... Оно было очень мелким, я его и потом не могла найти, но теперь уже 4 месяц работаю в этой компании и меня все очень устраивает! Я сомневаюсь, что мне могли бы предложить лучшие условия кадровые агентства.

Так что удачи Вам в поиске! Ваше место Вас дождется! А кто его предложит (агентство, вы сами найдете или вас найдет прямой работодатель) - второстепенно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1418) 16 лет назад
в интернете конечно.сайт *из рук в руки* там удобнее и много вакансий
Romul Мастер (1412) 16 лет назад
Целесообразней будет сделать эти две вещи одновременно. Агенство ищет по своим каналам, ну а вы через газеты и интернет.
Геннадий Хромин Мастер (2379) 16 лет назад
Учитесь писать правильно- "АГЕНТСТВО" - от слова АГЕНТ.
Паша Новиков Мастер (1383) 16 лет назад
Ну, в агентстве ты точно будешь знать что тебя не кинут. Ещё плюс, то что там можно запросить характеристику с прошлого места работы
Джейм Гам Знаток (332) 16 лет назад
D Интернете есть хорошие сайты о поиске вакансий. Создаешь резюме - и тебе звонят целыми днями с разными предложениями, только выбирай!
Юлегина Екатерина Мастер (1226) 16 лет назад
лучше самому этим заняться.
Зося Розанова Мыслитель (5532) 16 лет назад
Уважаемый Владимир! Можете попробовать обратиться в городской или районный Центр занятости - это намного надежнее, чем Агентство, можно давать объявления на сайтах работодателей с резюме. Но, пока Вы будете этим заниматься, поступите как я - возьмите в пользование интернет-магазин на условиях франчайзинга и учитесь зарабатывать хорошие и очень хорошие деньги с помощью интернета. Этим можно заниматься в удобном для себя режиме и без отрыва от любого другого вида деятельности, здесь нет рисков и контроля с чьей-либо стороны. Могу проконсультировать и помочь!
А пока что добавляю голос за Ваш вопрос.
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Надо использовать все возможности. Если Вы сейлз - кидайте резюме на почту - есть две интересные вакансии.