Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Развод. Быть или не быть.

Tik Tak Гуру (3105), закрыт 16 лет назад
Устала!!!! Готовлю, убираю воспитываю сына, гуляю с ним по три часа не менее, плюс ко всему бешеное давление и обострение хронических заболеваний сил нет даже встать с кровати, но набираешься сил и т. д. по новой, а он на работе - диван - кровать -ВСЕ!!!! НИ после этого я свинья и х.. . завтра после моих эмоций он все осмыслит попросит прощение и опять до поры до времени то есть максимум на 2 недели и по новой.
Лучший ответ
Krimsgc Мастер (1103) 16 лет назад
дело твоё и только твоё, никому так не понять тебя, как тебе самой, а то вот так кто-нибудь подскажет и будешь потом жалеть очень долго
Остальные ответы
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
Я тебя очень понимаю, я просто больше так не смогла и забила, развелась, теперь я одна воспитываю сына, которого родила после развода, я никогда не отделаюсь от бытовухи, это у меня рок какой-то, желаю тебе удачи, ты сама примешь правильное решение без советов!
Наталья Антипова Мастер (2202) 16 лет назад
Надо что-то менять. Попробовать внести романтичности в отношения, поговорить по душам. Ведь была же когда-то любовь. Если не помогает - развод, но на это надо решиться, без обратной дороги.
Желаю удачи...
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Как бы потом самой не пожалеть! :) Что имеем, не ценим, а теряем, плачем. :)
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
а у меня был развод,два раза,а ты переживаешь
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Не спеши,подумай ,они все такие, а то еще и похуже.
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
У меня была подобная ситуация.Всё держалось на мне...Я сначало терпела,думала..ну ребёночек ведь у нас...маленький...,ему нужен отец...Но лучше не становилось,как я не старалась..И я решила сделать первый шаг к разводу...Вот сейчас мы живём с сыном вдвоём...и у нас всё прекрасно,о папе мы практически не вспоминаем,но и не говорим о нём плохо...Взвесьте все + и - .и Вам станет понятно,что Вам нужно сделать..
КУКУСЯ!!! Профи (596) 16 лет назад
по той же причине ушла от мужа,живу с родителями,воспитываю ребенка,мои нервы и нервы ребенка дороже,чем мужлан валяющийся на диване
Наташа Профи (858) 16 лет назад
не позволяй ему унижать тебя и не думаю ,что он изменится не муж ,а тиран
Mariya K Мастер (1531) 16 лет назад
Мужчина привыкает к быту. Ему удобно работать, приходить домой и смотреть телевизор. При этом чтобы ты молчала. Он не уйдет, пока ты сама не решишься. Я наблюдаю такие семьи сплошь и рядом. Я думаю это не причина для развода. Нужно поговорить и обсудить ситуацию если это уместно в вашей семье. Развод - это серьезный шаг. Если ты на него готова, и тебе будет так комфортно, то вперед!
Маленькая Гуру (2916) 16 лет назад
Прежде чем решиться на развод, взвесьте 868 раз всю ситуацию.
Какой ответ, Вы ожидаете я не знаю, но, судя, что Вы открыто написали об этом, то нужно решиться.
Лучше сейчас все решить, чем вот так мучиться(хотя основная масса так и живет).
И ещё, когда все таки Вы надумаете развестись, пройдут годы, здоровье вообще пропадет, веры не будет(А кому тогда нужна???).
Закройте на миг глаза и представьте какая жизнь сейчаси какую бы Вы хотели видеть!!!!
Удачи Вам и трезвых решений.
HATHOR Мастер (1598) 16 лет назад
Развод - это крайняя мера... И если будешь к нему готова, - не останется никаких сомнений в правильности своего решения.. А вот сделать все возможное для сохранения семьи и возрождения былых чувств возьмется не каждый..
ДВИДЖА Мыслитель (6214) 16 лет назад
Если брак не освящен - сделайте это и попробуйте сами стать настоящей, верной, преданной и ласковой женой! Вы правы - очень мало сейчас настоящих мужчин, но и женщин - увы тоже! В настоящем мужчине самое прекрасное - Его духовное сознание! Настоящий мужчина этот тот, кто знает, куда и как повести за собой свою Верную, Преданную и Целомудренную жену, своих детей, как о них, а также о своей матери и об отце правильно позаботиться! Чтобы все это понять - надо научиться вопрошать о Боге, о Смысле Жизни! Ведь самый главный вопрос Жизни - это вопрос Смерти! Кто Я? Откуда пришел? Куда уйду, оставив это бренное тело - мешок костей, мяса, жидкости и зловоний, за который мы себя принимаем, иллюзорно отождествляя себя с телом, умом, разумом, интеллектом и ложным Эго? Почему я оказался заключенным в это тело? Где Абсолютная Истина! Помните у Иисуса: "Стучитесь - и откроется вам! " Абсолютная Истина заключается в том, что есть Высшее Духовное существо! Он Верховный, Он повсюду и одновременно вне всего! Он - Отец каждого, и лучший друг всех живых существ! Он начало и конец всего сущего и Он есть Время! Сам Господь говорит в Бхагавад-Гите: Кто не принимает меня или сомневается в моем существовании в этой жизни - Я прихожу в виде неизбежной Смерти! Как змея заползает в мышиную нору, заполняя все собой - так прихожу и Я! Цель человеческой жизни вопрошать о смысле жизни! Надо понять, что с семенем отца живое существо входит в лоно матери, и мать дает ему тело. Надев это тело, мы выходим после 9 месяцев в материальный мир, и до смерти носим тело на себе, как одежду. В момент смерти мы сбрасываем это тело и идем дальше. "Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и Душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное". И подобно тому, как Душа переселяется из детского тела в юношеское и из него в старческое, так и в момент смерти Она переходит в другое тело. " Каждого ждет такой момент, когда мы будем лежать на смертном одре, и потом уйдем из тела. Каждый: богатый, бедный, больной, здоровый, известный или неизвестный. Это основа ведического знания! Тело не личность, тело - вещество, неживая материя. В отсутствии Души - тело теряет ценность, и его закапывают или сжигают. И это легко заметить. Сидит человек на занятиях, и голова его падает - клюет носом ". Происходит это потому, что тело не живое, как только сознание начинает уходить из тела - оно падает. И если сознание совсем покинет тело, то оно упадет и никогда не встанет больше, потому что сознание ушло, а сознание это функция Души. Форма тела определяется уровнем сознания и кармой - законом причин и следствий. Поэтому от того, как живет человек, что ест, как спит, двигается, думает, взаимодействует с другими живыми существами и природой, воспитывает детей, будет зависеть его последующая форма, а также память и забвение о своих прошлых жизнях. Существует 8 400 000 форм жизни. И любую из этих форм может получить живое существо, оставив человеческое тело: собаки, кошки, свиньи, птицы, микроба, растения. Знание и соблюдение законов Бога дают возможность избавиться от всех страданий материального мира! От бессмысленных повторений рождений и смертей, обрести истинное счастье, вернуться обратно домой, обратно к Богу! В нашу эпоху ссор, разногласий, падения нравственности, духовности, убийства детей во чревах матерей - нет иного Пути для связи с Богом, как принятие Духовного Учителя, выполнения Его наставлений и следования Ему. Только в этом случае есть возможность восстановления своих утраченных отношений с Господом. Поэтому, если Вы выберете служение не своим чувствам и телу, а Богу и будете медитировать на Бога и задавать Человеческие вопросы, тогда приблизитесь к этим знаниям настолько, что сможете спасти себя и поможете другим, запутавшимся в этой материальной иллюзии, душам! Как найти такого Учителя - в личной переписке.
Ваш вечный доброжелатель - Двиджа