как объяснить мужу, что он самый любимый

Ольга Благочева Знаток (319), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюша Знаток (421) 12 лет назад
а он сомневается? )))
Denis Grigorash Мастер (1041) 12 лет назад
Муж-ты самый любимы, только большими буквами и на асфальте перед окном, чтоб проснувшись он порадовался какой он любимый))
alihan_78 Мыслитель (7371) 12 лет назад
Так и сказать "из всх моих мужиков ты самый любимый"
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Это не объяснять нужно, а показывать, доказывать чувствами, делами, отношением: ) Объясняться будете уже в суде при разводе, если не сможете сохранить свои чувства без всяких объяснений и выяснений:)
праведник Просветленный (29323) 12 лет назад
тут одним разом не отделаться..., надо всегда это говорить)
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
умолчать о "не самых любимых"..)))
Didjek Профи (744) 12 лет назад
показывать это всегда своими действиями и тогда он будет это знать.
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
Вот как раз к "телячим нежностям" и не расположены, не в старших классах!!! Оля молча мужа приласкай, если даже и повода нет!! Только не тогда когда он шифонер двигает, или футбол смотрит!!!
Rosi Профи (528) 12 лет назад
А зачем ему это объяснять? Он что, сомневается? А если действительно убедишь в своей неземной любви, а он и замечать перестанет? Мужчины когда уверены, что ты у них "в кармане" меньше ценят. Оставь хотя бы процентов 10 на сомнения!