Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите!

Ангел Гуру (2504), закрыт 16 лет назад
почему если мужчина видит красивую и сексуальную девушку он сразу предлагает ей секс и думает что она тоже этого хочет?
Лучший ответ
Марго Мастер (1142) 16 лет назад
видимо , это природа))))) сексуальные девушки ассоциируются только с сексом
Остальные ответы
Анька Мастер (1318) 16 лет назад
я тоже так думаю, когда вижу красивого и сексуального мужчину
Сергей Голубев Мудрец (17833) 16 лет назад
Слишком у вас упрощенное понятие о мужчинах. Очередной миф.
михаил Мыслитель (7097) 16 лет назад
кажу! конец встаёт и ничё не поделаешь
ОКа Мыслитель (6263) 16 лет назад
Только глупый мужчина предлагает секс сразу....ну или если молоденький пацан...
Настоящие мужчины поступают так, что самой хочется предложить :)))
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Вот Ксюша тебе правильно ответила.
Майя М@й Просветленный (35060) 16 лет назад
они пробуют,,,,вдруг получится:)????
MetallSnake Гуру (2617) 16 лет назад
Ну во-первых хочет не меньше чем мы,тока никогда не признается,а сразу предлагают секс не сексуальным,а...как бы помягче....Кароче тем девушкам которые одеваются и ведут себя вызывающе