еду к подруге в другой город,в гости на неделю. что ей привезти в подарок?

Maple Ученик (235), закрыт 17 лет назад
?? и еще у нее недавно было ДР (20 лет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Нижнее белье,косметику,мягкую игрушку.Любую вещь,которую хотела бы получить сама.
андрей тимофеев Мыслитель (6889) 17 лет назад
20 лет это возраст , водку вези
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
я тож часто езжу. Поэтому будет прикольно если ты в подарок привезёшь что нить оригинальное. например какой нить сувенир, напоминающий о твоем городе, характеризующий твой город, его культуру. Ей понравится , это классно! А еду, типа, шампанского и коробки конфет тоже можешь захватить, но это не главное!
Источник: мой опыт
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
живых тропических бабочек. проверено Россиянами. 2 недели будешь пьяной