Люблю красивых актрис - это фанатизм или ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Matata Мастер (1923) 16 лет назад
Смотря что подразумевать под "люблю"(актрис) -если нравится на них смотреть, то значит ты просто получаешь эстетическое удовольствие, а если ты собираешь их фотографии, изучаешь их биографии, мечтаешь о том дне, когда получишь автограф и ни дня не проходит, чтобы ты о них не вспомнил, то это уже фанатизм. А вообще на красивых актрис нравится смотреть не только мужчинам-мы между прочим тоже получаем эстетическое удовольствие, просто это ощущение не примешивается к сексуальному возбуждению.
Остальные ответы
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
Да это и не то и не другое. Это просто состояние души. Я тоже люблю красивых актеров и даже некоторых актрис, и это нормально. КРАСОТА страшная штука..:)))))))))