вы ловили себя на мысли что последнее время в Москве куда не посмотришь выдишь приезжих либо с кавказа или азии?

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 16 лет назад
Последние пол года просто нашествие -или это только мне так кажется((((
Лучший ответ
Скромный Гений Гуру (4227) 16 лет назад
Самое главное, что они не просто на заработки приезжают, а скупают здесь недвижимость (торговые точки, магазины, квартиры) , получают прописку и начинают плодиться со страшной быстротой. А всё это - политика Лысого В Кепке. Он еще давно выразился в том духе, что Москва - город для тех, у кого есть деньги (то есть не для москвичей) , а у кого их нет, пусть едут в провинцию.
Остальные ответы
Geka Профи (696) 16 лет назад
Это только начало !!!
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
да чурбаньё одно кругом! Сволочи вонючии!!!
Мать-Исповедница Гуру (3830) 16 лет назад
угу.нашествие.в метро и арабы и турки и абхазцы и армяне..ппц...и такие все наглые!!!!бесит...пускай валят к себе и там хамят и плюхаются на сидения.уроды плин!
JANGO Мыслитель (9240) 16 лет назад
тараканы плодятся все быстрее и быстрее ( на детей же добавили )
Paula Мудрец (16067) 16 лет назад
Причина этому госпожа Экономика. Дешевая рабсила и без претензий. Такая же картина в странах Европы. Есть такие работы, на которые местные в Москве и Лондоне не пойдут. Вот и все.
Пользователь удален Гуру (3093) 16 лет назад
Это естественный процесс. Москва - одна из мировых столиц, притягивает "детей разных народов". В свое время я был сильно удивлен количеству небелых на улицах Лондона. В Париже в этом плане такая же ситуация. Возможно мы (москвичи) вопринимаем это острее из-за того что раньше Москва была полузакрытым городом закрытой страны. Но времена изменились.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 16 лет назад
Работать кому-то надо, не всем же в интернете сидеть.
Светлана Панфилова Гуру (4277) 16 лет назад
Странно, почему меня это не раздражает? Я тоже езжу в метро и проч. Не будьте такими злыми. Что касается приезжих из Азии, я хочу Вам напомнить, о Великой Отечественной Войне, когда русские ехали в эвакуацию в Узбекистан, Таджикистан. Многие там остались жить. Наверное местных жителей это обстоятельство тогда тоже раздражало? Или общая беда так сплотила людей разных наций ?
Теперь в этих странах, НАШИХ бывших республиках не очень налаженная жизнь, и они приехали к Вам. Долг платежом красен, господа.
А русские видимо никогда не "хамят" и "благоухают"????
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
...и не говорите..,причем в Подмосковье то же. Ужас.
Только это мировая тенденция. Вы думаете, в Лондоне англичане? Ха! Сплошной Пакистан.
natadtw Мастер (2432) 16 лет назад
Интересно, и почему все страждующие едут в Москву и другие крупные города? Почему никто из них не едет в село? Там работы валом