В каком банке возможно сделать рефенансирование 'ПРОСРОЧЕНЫХ' кредитов других банков?

Максим Максимович Ученик (84), закрыт 11 лет назад
В каком банке возможно сделать рефенансирование 'ПРОСРОЧЕНЫХ' кредитов других банков?т.е взять кредит на погашение просроченых кредитов жругих банков????подскажите пожалуйсто_((
Лучший ответ
Олег Петров Ученик (213) 12 лет назад
могут пойти на встречу даже те банки в каторых у вас просроченые кредиты все зависит от менеджера к кому попадете не отчаиваетесь добивайтесь удачи вам
Остальные ответы
domrust Мастер (1493) 12 лет назад
в котором вам согласятся рефинансировть. узнавайте