Кто хочет делать свои сайты в сети и получать с них прибыль?

leks l Гуру (2597), закрыт 16 лет назад
Большинство предложений в сети это так называемые пирамиды,млм,пифы,ну и всяческое другое надувательсво!

Если вы действительно хотите работать и создавать свои сайты то вам сюда leks.moneymaster.ru прочитайте внимательно все на сайте...и еще ,заработок не основан на продажах чего либо. Вам будут зарабатывать люди приходящие на ваш сайт,чем больше трафик там больше вы получите,реально получать 2-4$ в день с сайта,ну можно же их сделать несколько...
Вопросы на мыло или стучите в асю 426061817
Дополнен 16 лет назад
jam-bul я отписал на мыло..
Лучший ответ
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Большинство предложений в сети это так называемые пирамиды,млм,пифы,ну и всяческое другое надувательсво????Работать за 2-4 дол. в день?Сколько надо потратить времени?Такое же надувательство!!!!
Остальные ответы
jam-bul Мыслитель (6298) 16 лет назад
privetik ja ne otkajus obesni podrobne pojaliusto