Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что вернуть Анастасии ящик? НО мне не нравится что она грубит мне!! ! Говорю её щас верну ящик и в ответ мне грубость!

Пользователь удален Просветленный (47055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Max Профи (565) 16 лет назад
Ну значит не возвращай
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
хватит пиздЕть.... возвращай давай.... ящик у нее рабочий - это не шутки!!!
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
нет! ни в коем случае! давай его мне вместе с паролем! я тебе по бартеру -ящик Чертоффки! Идет!?
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
В детстве в кошки-мышки не наигрался??? это каким-то болезненным самолюбием попахивает... верни. Уже сколько можно умолять?
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
Верни....почувствуешь себя человеком....