как конвертировать cr2 в лайтрум? привет всем! помогите плиз как в лайтруме английском конвертнуть cr2 в jpeg?

S Знаток (323), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо большое за книги. но мне не нужен особо лайт рум я в шопе работаю. просто конвертнуть нужно файлы и все. новс е ранво спасибо. как-ниб почитаю обязательно!
Лучший ответ
guilty nick Просветленный (33988) 12 лет назад
Вам надо почитать что нибудь в сети на тему "импорт в лайтрум" а потом как минимум "экспорт в лайтрум"
а между "импортом" и "экспортом" еще пару томов на тему "обработка в лайтрум"
Владимир Котов. Adobe Lightroom 3. Практическое руководство фотографа. В. Мураховский. Цифровое фото. Ступени мастерства найдите и почитайте
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83666) 12 лет назад
http://files.mail.ru/DBHM6F
скачай - там самоучитель на русском для лайтрума на английском: )
тот самый - Владимир Котов. Adobe Lightroom 3. Практическое руководство фотографа