как вы думаете а что подсыпают в еду из Макдональдса, что его постоянно хочется?

Пользователь удален Мастер (2108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Абсолютно точно известно, что в эту субстанцию(язык не поворачивается назвать это едой) добавляют усилители вкуса и запаха.
"Приятного" аппетита:
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
Да, чего-то они там мутят.. . Люди реально на эту дрянь подсаживаются.
Анна Профи (827) 16 лет назад
тоже, что и в Вискас, от которого кошки просто дуреют!
Динара Назипова Мастер (1113) 16 лет назад
слабительное с побочным эффектом привыкания)
Diana Badalyan Ученик (125) 16 лет назад
кстати,один журналист ради репортажа провел над собой эксперимент.Он каждый день ,в течение 1 месяца на завтрак обед и ужин ел только эту дрянь.и в конце он очень сильно потолстел и стал практически импотентом,он даже не хотел секса.Так что не едите эту гадость
Miss 1st Мастер (2392) 16 лет назад
наркотики, не удивлюсь :)
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Мне это тоже странно. Вроде бы простая еда, но почему же тогда такая необыкновенно вкусная? А сделать то же самое самому - так вкусно не получится.