Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы росли? Вас "жажда" знаний не мучала? Корпели над учебниками?

Пользователь удален Мыслитель (6062), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я так и думала, что все поколения врут своим детям о своей тяге к знаниям!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46408) 15 лет назад
Никогда не торчала за уроками сверх меры. Правил не учила, точные науки не выносила. И мои дети это знают. Правда я много читала книжек. По программе литература мне казалась скучноватой. Или дурацкий дух противоречия. Читала только то, что мне нравилось. Сочинения всегда писала без единой ошибки. Учительница по русскому всегда говорила, что у меня развито "чувство русского языка". Вот правило не могла сформулировать четко и не учила никогда.
Остальные ответы
Лена Устюжанина Мыслитель (5534) 15 лет назад
Над учебниками нет, а вот над интересными мне книгами засиживалась
Ёёёж@ Мастер (2001) 15 лет назад
Я никогда не была заучкой и иногда прогуливала уроки. Всё равно у меня аттестат без троек вышел. Я сейчас и в универе могу прийти на экзамен с пустой башкой и сдать. Удача пока на моей стороне.
Настя Гуру (4624) 15 лет назад
Корпели, но не шибко. Бывало и уроки прогуливали в школе, и пары в институте. Всё было. Но всё равно занимались. А сейчас какая-то бесшабашность. Хочу учу - хочу не учу, родители всё равно заплатят.
vasjka Гуру (4824) 15 лет назад
тяги вообще не было к знаниям если б не родители я б из школы ушла после 1 класса БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО
Serdey Kovshov Просветленный (25711) 15 лет назад
жажда к знаниям приходит позднее когда тараканов в голове становится поменьше
Инопланетянка Оракул (92289) 15 лет назад
В начальной школе была отличницей, но не корпела над учебниками. Мне просто всё легко давалось, да и подготовлена к школе я была хорошо, умела читать. А потом, после 5-го класса, стала валять дурака :-)
Похожие вопросы