Стоит ли мне сдавать на права, если я как-то побаиваюсь машины и раньше об этом не задумывалась?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Так сказать за компанию уговорила подруга
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
катайся на роликах дальше, если пошла в автошколу только за компанию
Остальные ответы
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Не стоит, пусть подруга тебя возит.
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
сдавай...с парвами удобно в магазине по карточке расплачиваться-паспорт не нужен!
Владимир Знаток (353) 17 лет назад
стоит! чуть поездишь-обвыкнешся и боязнь пройдёт!!! удачи))))
Михаил Махов Ученик (134) 17 лет назад
Конечно стоит, Всегда пригодится!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
стоит.. со временем страх пройдет. а если передумаете, то появится комплекс!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Конечно, пусть права будут, могут и пригодиться, а машину совсем необязательно водить самой.
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
ну что тебе посоветовать,подруга пойдет в пруд ты за ней?
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Конечно стоит! Девушка за рулем автомобиля... сексуально))
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
СТОИТ. пригодиться. а боязнь из-за неуверенности! она пройдёт со временем. я тоже раньше боялась,причём до трясучки.реально.счас всё ок.
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
Не стоит... Не женское это дело... Пусть тебя твой парень возит...
MetallSnake Гуру (2610) 17 лет назад
Насчет сдавать не знаю.Сначала бы ездить научиться не мешало бы-может бояться перестанешь.А тогда и сдавать можно.А если подруга замуж или в монастырь ты тоже за компанию???Тока помни-за руль опаснее!!!Из монастыря сбежать можно,с мужем развестись тоже,а на дороге всякое бывает-со смертью не шутят(и развод она не даст,увы!)Подумай!!!!Кстати,не просто пишу-у меня водительский стаж 11 лет,из них в проф такси 4 и машин 12 уже поменял и ни одной аварии!Прислушайся:научись ездить,а потом о правах думай!!!
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
Права получать нужно однозначно.Водить так же естественно как и га...дышать.
Сейчас уже пора идти учиться на пилотов гражданской авиации.
А страх так этож ради его преодоления многие и идут учиться.Это естественно.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Не стоит.. . Не женское это дело соглашусь с Dancer
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
У меня знакомая была в такой же ситуации.Теперь год как ездит.Меня как-то подвозила-я бы поставил ей твёрдую 4.
Николай Кудрешов Ученик (153) 17 лет назад
стоит. это как на роликах-сначало шишки-потом удовольствиею
Nika Ученик (206) 17 лет назад
Машину надо любить, что бы на ней ездить!!! А если боишься - на общественном транспорте катайся
Nero Wolfe Мастер (1872) 17 лет назад
Сдавай на категорию "А".
Источник: GDI