Лучше окончить два заочных или одно днемное?

Андрей Очкин Гуру (2525), закрыт 16 лет назад
С 2010 Всем кому 18 идут в армию берут академический на год у ково нет военной кафедры
Лучший ответ
Арам Знаток (445) 16 лет назад
Это неважно. Главное, что потом не возникало мысли использовать диплом в качестве туалетной бумаги. Учиться надо по призванию, а не из-за боязни армии.
Остальные ответы
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
Я закончила вечернее и нисколько не жалею, хоть там и дольше учиться. А один папин профессор в свое время сказал: "За один и тот же ответ я поставил бы дневнику четверку, вечернику - пятерку, а заочнику - тройку". Да простят меня те, кто учится заочно, но у меня трое таких знакомых. Почти все контрольные они раскидывают по друзьям, кто в чем разбирается, а к зачетам и к экзаменам просто выучивают все, что им нарешали.
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
дневное- форевааааааааа!!