Кто ездил на экскурсии по замкам

Пользователь удален Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
Шотландии или другие замки Расскажите какие экскурсии и какие впечатления и цена конечно :)
Лучший ответ
Анастасия Уголева Профи (607) 16 лет назад
Я была в Чехии... красота только долго переть в гору можно от 500м до 3 км.... а так очень красиво виды потрясные. Цены колеблятся от 30 до 60 евро (зависит от длины машрута) если захотите посетить Чехию очень советую
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1979) 16 лет назад
Я ездила, в Крыму! Круто, очень понравилось. Кажется что возвращаешься на машине времени, туда, в те времена. Очень захватывающе.