Абыр Валг
(150),
на голосовании
13 лет назад
Проблема: Взял задание у Фаргоса (вроде так зовут соратника) - убить всех бандитов, включая Главаря в Лагере Тихих Лун (рядом с Вайтраном, севернее поселение двух великанов с их мамонтами). Зашел, убил нескольких бандюганов - Главаря нет! Задания в списке квестов уже нету, но на карте отображается значок задания. Вернулся к Фаргосу - у меня две одинаковых реплики "Я ищу работу". На одну из них он мне дал другое задание, второе не пашет, мол "Я дал тебе работу! Выполни ее сначала" Это вообще важные задания? Как то влияют на дальнейшую игру? Вроде бы рядовые "ИдиУбейДержиНаграду".
Задания в списке квестов уже нету, но на карте отображается значок задания. Вернулся к Фаргосу - у меня две одинаковых реплики "Я ищу работу". На одну из них он мне дал другое задание, второе не пашет, мол "Я дал тебе работу! Выполни ее сначала"
Это вообще важные задания? Как то влияют на дальнейшую игру? Вроде бы рядовые "ИдиУбейДержиНаграду".